如何取消呼叫转移设置

 时间:2026-04-28 11:17:52

1、首先打开手机设置。

如何取消呼叫转移设置

2、接着点击设置里面的电话。

如何取消呼叫转移设置

3、然后点击呼叫转移。

如何取消呼叫转移设置

4、最后关闭呼叫转移后面按钮就可以了。

如何取消呼叫转移设置

如何取消呼叫转移设置

1、1、首先打开手机设置。

2、接着点击设置里面的电话。

3、然后点击呼叫转移。

4、最后关闭呼叫转移后面按钮就可以了。

  • 如何取消呼叫转移
  • 如何取消呼叫转移
  • 来电转接如何取消
  • 电话呼叫转移怎么取消
  • 手机呼叫转移怎么设置及取消?
  • 热门搜索
    什么叫结构化面试 520是什么日子 甘草有什么作用 甘之如饴是什么意思 维生素d3的作用及功能 什么牌子的面膜好用 耐心的近义词是什么 写字楼是什么 冒泡是什么意思 运动会解说词