快手怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 06:18:57

1、打开快手,点击三横杠图标

快手怎么更换绑定的手机号

2、点击设置

快手怎么更换绑定的手机号

3、点击绑定的手机号

快手怎么更换绑定的手机号

4、点击更换

快手怎么更换绑定的手机号

5、点击获取验证码

快手怎么更换绑定的手机号

6、输入验证码

快手怎么更换绑定的手机号

7、点击确定

快手怎么更换绑定的手机号

8、输入新的手机号

快手怎么更换绑定的手机号

9、点击获取验证码

快手怎么更换绑定的手机号

10、输入验证码

快手怎么更换绑定的手机号

11、点击确定即可

快手怎么更换绑定的手机号

  • 快手极速版WLAN下快速上传作品怎么启用或禁用
  • 快手个性化设置怎么关闭
  • 快手号字母带数字怎么起
  • 快手特效在哪里找
  • 快手极速版WLAN快速上传作品怎么开启
  • 热门搜索
    qq独立密码怎么设置 皮裙怎么搭配 emm表情是什么意思啊 代理ip怎么设置 生活网 如何增强孩子免疫力 epc灯亮是什么故障 hot是什么意思 简历中个人能力怎么写 如何快速去除痘印