咪咕音乐如何清除缓存

 时间:2026-04-23 14:28:00

1、打开手机上的“咪咕音乐”手机APP,

咪咕音乐如何清除缓存

2、单击右上角的菜单按钮“三”,打开咪咕音乐的菜单,

咪咕音乐如何清除缓存

3、点击“设置”按钮进入咪咕音乐的设置页面,

咪咕音乐如何清除缓存

4、点击下面的“清除本地缓存”按钮,

咪咕音乐如何清除缓存

5、点击选择清除缓存的类型即可,

咪咕音乐如何清除缓存

  • 自然丰满美胸私家方法
  • 如何制作京酱肉丝?
  • 守望先锋卢西奥怎么玩
  • 电脑玩刺激战场怎么设置操作键?
  • QQ音乐怎么删除下载历史记录
  • 热门搜索
    hobby是什么意思 大相径庭什么意思 soul是什么软件 电视机4k是什么意思 dirty是什么意思 醪糟是什么 三合土是什么 陈数是鹿晗的什么人 去角质是什么意思 什么是社保卡