如何删除自己的淘宝足迹?

 时间:2026-04-26 08:04:19

1、第一步,在桌面找到“淘宝”并打开。

如何删除自己的淘宝足迹?

2、第二步,在淘宝首页点击“我的淘宝”。

如何删除自己的淘宝足迹?

3、第三步,点击“足迹”。

如何删除自己的淘宝足迹?

4、第四步,点击我的足迹页面右上角的“管理”。

如何删除自己的淘宝足迹?

5、第五步,先选中自己想要删除的足迹,然后点击“删除”即可。

如何删除自己的淘宝足迹?

  • 淘宝怎样删除我的足迹
  • 脸上闭口粉刺怎么去除
  • 如何区分玫瑰花茶与月季花茶
  • 木须肉的做法
  • 淘特省钱卡如何进行续费?
  • 热门搜索
    樊文花面膜怎么样 决心的近义词 学生短发发型图片 怎么瘦身 怎么修改邮箱密码 成都建川博物馆 生机勃勃的近义词 淘宝分销商怎么做 无垠的近义词 巴望的近义词