滴滴顺风车如何提现

 时间:2026-04-24 19:13:06

1、在手机端打开“滴滴顺风车”APP。

滴滴顺风车如何提现

2、在顺风车APP首页,点选“我的”。

滴滴顺风车如何提现

3、点选“余额”。

滴滴顺风车如何提现

4、在我的资产界面,点选“零钱”。

滴滴顺风车如何提现

5、零钱页,点击“提现”。

滴滴顺风车如何提现

6、选择要提现的银行卡及提现金额后,点击“确定提现”。

滴滴顺风车如何提现

7、方法总结:

1、在手机端打开“滴滴顺风车”APP。

2、在顺风车APP首页,点选“我的”。

3、点选“余额”。

4、在我的资产界面,点选“零钱”。

5、零钱页,点击“提现”。

6、选择要提现的银行卡及提现金额后,点击“确定提现”。

  • 拍照如何控制畸变?
  • 魏蜀吴坐骑副本攻略 坐骑属性、合成马匹
  • QQ华夏手游如何装备和升级武魂
  • 一起玩连线攻略
  • 支付宝搜索码怎么生成
  • 热门搜索
    流标是什么意思 nice的意思 虔诚是什么意思 梦见蛇是什么意思 旭日东升的意思 渣渣是什么意思 肥沃的意思 相濡以沫的意思 石女的意思是什么意思 剥夺政治权利是什么意思