爱奇艺账号怎么注销

 时间:2026-04-23 06:34:03

1、打开登录爱奇艺APP;

爱奇艺账号怎么注销

2、进入我的界面,点击帮助反馈进入;

爱奇艺账号怎么注销

3、进入帮助反馈界面,点击账号注销;

爱奇艺账号怎么注销

4、选择申请注销;

爱奇艺账号怎么注销

5、点击继续注销提交注销申请。

爱奇艺账号怎么注销

  • 王者荣耀克隆作战在哪玩,克隆模式攻略玩法介绍
  • 怎么注销爱奇艺账号
  • 吃什么水果可以养胃
  • 在哪查看丁香妈妈软件版本号
  • 重庆到荔波自驾游攻略
  • 热门搜索
    贾平凹的凹怎么读 如何连接共享打印机 三星手机如何截屏 怎么ps照片 如何写摘要 钱咖怎么赚钱 怎么调烟雾头 星星符号怎么打出来 小米盒子怎么安装软件 华山旅游路线