快手怎样查看如何发布长视频?

 时间:2026-04-22 00:48:59

1、点击手机,打开快手。如图所示

快手怎样查看如何发布长视频?

2、打开快手后,点击右上角。如图所示

快手怎样查看如何发布长视频?

3、点击打开后,找到 设置点击打开。如图所示

快手怎样查看如何发布长视频?

4、点击打开设置后, 往下滑,找到反馈与帮助 击打开。如图所示

快手怎样查看如何发布长视频?

5、打开反馈与帮助后,找到如何发布长视频?如图所示

快手怎样查看如何发布长视频?

6、找到如何发布长视频点击打开。如图所示 

快手怎样查看如何发布长视频?

  • 快手反馈消息怎么清空
  • 快手如何设置青少年模式
  • 如何美白牙齿?
  • 快手怎么设置添加屏蔽关键词?
  • 快手春日野餐特效如何拍摄
  • 热门搜索
    如何矫正o型腿 武汉站在哪里 如何连接共享打印机 如何查看ip地址 女人月经不调怎么办 青岛旅游住宿攻略 塔克拉玛干沙漠旅游 保安在哪里 旅游纪录片 如何制作目录