红袖读书怎么设置阅读背景?

 时间:2026-04-30 22:38:41

1、打开手机桌面,点击“红袖读书”;

红袖读书怎么设置阅读背景?

2、进入软件,点击“我的”;

红袖读书怎么设置阅读背景?

3、在我的页面,点击“装扮空间”;

红袖读书怎么设置阅读背景?

4、进入后点击“阅读背景”;

红袖读书怎么设置阅读背景?

5、选择一种喜欢的背景;

红袖读书怎么设置阅读背景?

6、选择好后点击“立即购买”。

红袖读书怎么设置阅读背景?

  • 红袖读书怎么清理缓存?
  • 红袖读书怎么设置阅读偏好?
  • 红袖读书怎么设置阅读偏好?
  • 红袖读书怎么设置读书偏好
  • 红袖读书怎么设置自动阅读
  • 热门搜索
    打印机怎么双面打印 我的世界绿宝石怎么挖 怎么写情书 bin文件怎么打开 淘宝怎么卖东西 头发少怎么办 眉毛怎么修 怎么杀人 长痘怎么办 小米nfc功能怎么用