安卓版高考志愿填报专家如何清理缓存?

 时间:2026-04-23 08:05:21

1、打开设置页面

打开安卓版高考志愿填报专家的个人中心,点击设置。

安卓版高考志愿填报专家如何清理缓存?

2、打开清理缓存窗口

打开安卓版高考志愿填报专家的设置页面,点击清理缓存。

安卓版高考志愿填报专家如何清理缓存?

3、清理缓存

打开安卓版高考志愿填报专家的清理缓存窗口,点击清理即可。

安卓版高考志愿填报专家如何清理缓存?

  • 安卓版掌上高考如何清除缓存?
  • 安卓版我爱我家如何清理缓存?
  • 安卓版高考志愿填报专家如何打开在线客服?
  • 安卓版高考志愿填报专家如何查看隐私协议?
  • 安卓版高考志愿填报专家如何提交投诉内容?
  • 热门搜索
    高考生物必背知识点 财务管理主要学什么 知识产权新闻 鸡蛋炒什么菜好吃 得意忘形什么意思 初中生物知识点总结 马杀鸡什么意思 灵芝片的功效与作用 吗啡的作用 速效救心丸的作用