嘀嗒出行 如何领取徽章

 时间:2026-04-30 14:48:48

1、解锁手机,点击嘀嗒出行。

嘀嗒出行 如何领取徽章

2、点击左上角个人头像。

嘀嗒出行 如何领取徽章

3、再次点击个人头像。

嘀嗒出行 如何领取徽章

4、点击获得的勋章。

嘀嗒出行 如何领取徽章

5、点击对应的徽章。

嘀嗒出行 如何领取徽章

6、界面跳出提示,领取新的勋章成功。

嘀嗒出行 如何领取徽章

1、1、解锁手机,点击嘀嗒出行。
2、点击左上角个人头像。
3、再次点击个人头像。
4、点击获得的勋章。
5、点击对应的徽章。
6、界面跳出提示,领取新的勋章成功。

  • 享道出行 如何设置个人资料
  • 手机趣收入app怎样注销账号
  • 如何彻底删除滴滴车主
  • 流星群侠传的项链如何装备?
  • 滴滴出行怎么叫代驾
  • 热门搜索
    论文文献引用怎么标注 笨重的近义词 北方民族大学怎么样 怎么用吸管折星星 背头潮男发型 光景的近义词 婴儿感冒吃什么药 妈妈是怎么堕落的 什么发型适合自己 发型设计