得到APP如何解绑微信

 时间:2026-04-25 07:27:12

1、打开已登录的得到APP。见下图

得到APP如何解绑微信

2、点击右下角我的 。见下图

得到APP如何解绑微信

3、点击右上角的齿轮符号。见下图

得到APP如何解绑微信

4、在设置页面点击账号绑定设置。见下图

得到APP如何解绑微信

5、点击微信登录。见下图

得到APP如何解绑微信

6、接着再点击解除绑定就可以了。见下图

得到APP如何解绑微信

  • 掌上生活APP如何解绑微信?
  • 健康山西App如何解绑微信
  • 企业微信如何解绑邮箱
  • 有钱花APP如何解绑微信
  • 当当网如何解绑微信
  • 热门搜索
    unit是什么意思 不知不觉天就亮起来是什么歌 l是什么单位 跑马是什么意思 屁多是什么原因引起的 农历三月三是什么节日 什么是市场 哟西是什么意思 空调除湿是什么意思 脚踝肿是什么原因