iphone7绕过锁屏密码

 时间:2026-04-21 22:15:15

1、     1.  尝试一下把苹果手机关机重启一下。

iphone7绕过锁屏密码

2、     2.  打开手机,点击一下“设置”图标。

iphone7绕过锁屏密码

3、     3.  点击一下“通用”选项。

iphone7绕过锁屏密码

4、     4.  再点击一下“还原”选项。

iphone7绕过锁屏密码

5、     5.  再点击一下”还原所有设置“这个选项。

iphone7绕过锁屏密码

6、     6.  输入手机的密码,让手机运行还原程序即可

iphone7绕过锁屏密码

1、     1.  尝试一下把苹果手机关机重启一下。

     2.  打开手机,点击一下“设置”图标。

     3.  点击一下“通用”选项。

     4.  再点击一下“还原”选项。

     5.  再点击一下”还原所有设置“这个选项。

     6.  输入手机的密码,让手机运行还原程序即可。


  • 苹果7忘记锁屏密码怎么办法解开
  • 苹果手机忘记密码怎么解锁
  • iphone6屏幕锁密码忘记了怎么办?
  • iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
  • 苹果怎么强制恢复出厂设置
  • 热门搜索
    旅游新闻网 联通如何查话费 如何瘦大腿 比亚迪车质量怎么样 如何腌制黄瓜 怎么改善肤质 皮肤下垂怎么办 怎么做双眼皮 关东山在哪里 苹果手机定位在哪里