巴士管家~买火车票时支付后发现买错了怎么办?

 时间:2026-04-22 06:14:29

1、1.首先我们在手机上找到巴士管家点击打开。

巴士管家~买火车票时支付后发现买错了怎么办?

2、2.然后点击打开右下角的我的。

巴士管家~买火车票时支付后发现买错了怎么办?

3、3.然后点击左上角的设置按钮。

巴士管家~买火车票时支付后发现买错了怎么办?

4、4.进入之后点击帮助与反馈。

巴士管家~买火车票时支付后发现买错了怎么办?

5、5.然后点击左上角中间的火车票。

巴士管家~买火车票时支付后发现买错了怎么办?

6、6.点击打开之后,在跳出的对话框中,点击购票时支付完成之后,发现买错了怎么办。

巴士管家~买火车票时支付后发现买错了怎么办?

7、7.确定之后,就可以看到详细的教程与说明。

巴士管家~买火车票时支付后发现买错了怎么办?

  • 苹果手机莫名其妙的扣费是什么情况
  • 苹果购买成功,但是没有扣款
  • 苹果Apple ID充值待处理是什么意思
  • 苹果账单在哪里看
  • 苹果待处理订单怎么退款
  • 热门搜索
    后背疼是怎么回事 怎么折爱心 大地车险怎么样 策划案怎么写 肌肉拉伤怎么办 我的世界马鞍怎么做 耳朵嗡嗡响怎么回事 苹果6怎么刷机 胸肌怎么练 谷丙转氨酶高是怎么回事