颜聊APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 02:24:25

1、第一步:进入【颜聊】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;

颜聊APP怎么注销账号

2、第二步;点击【设置】,详见下图所示;

颜聊APP怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

颜聊APP怎么注销账号

4、第四步:在弹出的页面点击【确定】即可注销账号,详见下图所示。

颜聊APP怎么注销账号

  • 如何在H5中做多物体弹动出现的动画
  • 剪映如何添加月升之国影视级滤镜
  • 剪映如何制作有情绪的短片
  • 剪映app中,怎么样为视频制作虚化的边框
  • AE如何修改蒙版的混合模式
  • 热门搜索
    奇迹圣导师怎么加点 运城旅游景点大全 怎么戒掉撸管 京东e卡可以买什么 现代风格特点 河南城建学院怎么样 新疆喀纳斯旅游 韶关旅游 绍兴有什么好玩的地方旅游景点 星星怎么打