vivo手机黑屏如何强制打开usb调试

 时间:2026-04-26 02:27:43

1、第一步

选择更多设置

打开vivo手机的设置,点击更多设置。

vivo手机黑屏如何强制打开usb调试

2、第二步

点击开发者选项

进入更板财没多设置,点击开发者选项。

vivo手机黑屏如何强制打开usb调试

3、第爱痕三步

开启USB调试

进入开发者选项,开启USB调试孝兼。

vivo手机黑屏如何强制打开usb调试

  • 怎么强制打开手机USB调试
  • 手机屏触摸失灵了怎么打开usb调试
  • 怎么从电脑端强制打开手机usb调试?
  • 手机屏幕坏了如何用电脑控制手机
  • 怎么从电脑端强制打开手机usb调试?
  • 热门搜索
    倔强的意思 ws是什么意思 请知悉是什么意思 窦性心律是什么意思 superman什么意思 阖家幸福什么意思 茫茫的意思 妙手偶得的意思 st是什么意思 肆虐的意思