一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何找到自己的个人档案
时间:2026-04-23 08:52:12
1、打开软件,点击搜索框。详见下图:
2、搜索【个人档案查询】,点击搜索结果进入。详见下图:
3、点击【立即查询】,可找到自己的档案。
个人档案如何在线查询
怎么查个人档案
如何找到个人档案
个人档案如何查询
怎么查个人档案
热门搜索
旅游景点大全介绍
华山旅游景点
女太监是割哪里
胎记怎么去掉
小米 路由器
切完辣椒手辣怎么办
切辣椒辣到手怎么办
怎么查公司是否注册
江南水乡旅游
笔记本电脑除号怎么打
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长