小西米语音在哪里查看消费明细

 时间:2026-04-22 05:58:12

1、第一步:进入【小西米语音】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;

小西米语音在哪里查看消费明细

2、第二步:点击【充值】,详见下图所示;

小西米语音在哪里查看消费明细

3、第三步:点击【消费记录】,详见下图所示;

小西米语音在哪里查看消费明细

4、第四步:这时就能查看消费明细了,详见下图所示。

小西米语音在哪里查看消费明细

  • 抖音在线显示怎么打开
  • 觅伊如何创建家族?
  • 探探怎么修改/添加头像
  • 微信如何正确地实现查看你的身份信息?
  • 安卓版西西语音如何查看充值明细?
  • 热门搜索
    下载速度慢怎么办 电脑光驱不读盘怎么办 云南大理旅游景点 猎人怎么抓宝宝 苏州同里旅游攻略 兰州旅游 四川旅游景点 密云旅游景点大全 吃什么可以缓解痛经 旅游心理学