快手打赏记录哪里看

 时间:2026-05-02 05:28:53

1、选择设置

打开手机快手进入界面,打开左边侧边栏,选择设置点击进入。

快手打赏记录哪里看

2、选择我的钱包

进入设置界面后,选择我的钱包点击进入。

快手打赏记录哪里看

3、选择送出礼物

进入我的钱包界面后,选择送出礼物点击进入界面,就能看到你给主播的打赏记录。

快手打赏记录哪里看

  • 快手app如何快速查看送过礼的主播
  • 快手怎么查送出礼物的记录?
  • 快手在哪里看给别人刷过的礼物
  • 在哪看在快手刷出去的礼物有多少
  • 怎么查老公快手给别人刷礼物?
  • 热门搜索
    地面砖什么样的好 入赘是什么意思 朝气蓬勃的意思 快递一般什么时候放假 去痘印用什么 千姿百态的意思 pid是什么意思 暮江吟古诗的意思 金银花露的功效与作用 稀饭什么意思