手机提示内存过满,部分功能无法运行

 时间:2026-04-22 05:49:18

1、打开手机设置,选择全部设置

手机提示内存过满,部分功能无法运行

2、找到应用程序管理,打开,  就可以看到全部的应用

手机提示内存过满,部分功能无法运行

3、点开应用,一般可以点击视频播放器等,选择清楚数据即可,绝对不会清楚以缓存的视频文件。

手机提示内存过满,部分功能无法运行

  • 忍者必须死3中如何修改游戏画质
  • 孩子闹人怎么办
  • 想要剪碎盖头发型应该怎么和理发师说
  • 怎么导管才能更久?
  • 生死狙击如何赚以太
  • 热门搜索
    棒槌是什么意思 net是什么意思 什么原因导致失眠 什么是政治权利 quick是什么意思 eric什么意思 信仰是什么意思 挑拨离间的意思 曲马多属于什么物质 不动声色的意思