微信绑定银行卡怎么查询银行卡号

 时间:2026-05-05 01:22:12

1、点击服务选项

打开微信软件来到个人主页,点击页面上方的服务选项。

微信绑定银行卡怎么查询银行卡号

2、进入微信支付面板

然后就会进入支付面板,再点击页面右上角的钱包选项。

微信绑定银行卡怎么查询银行卡号

3、点击查看银行卡

进入钱包页面后点击银行卡选项,即可查看银行卡号了。

微信绑定银行卡怎么查询银行卡号

  • 怎么查看微信绑定的完整银行卡号呢?
  • 微信怎么查卡号全号
  • 怎么查看微信银行卡完整卡号
  • 微信如何查看银行卡完整卡号
  • 微信绑定的银行卡怎么看卡号
  • 热门搜索
    一朵什么 印花税计入什么科目 女生喜欢什么礼物 pvc是什么 楔形是什么形状 红色代表什么 晚安是什么意思 cal是什么意思 情愫是什么意思 三个马读什么