支付宝清理缓存怎么操作?

 时间:2026-04-23 05:44:58

1、打开手机支付宝。

支付宝清理缓存怎么操作?

2、首先进入支付宝首页点击右下角我的。

支付宝清理缓存怎么操作?

3、然后点击右上角的设置。

支付宝清理缓存怎么操作?

4、接着点击设置页面的通用。

支付宝清理缓存怎么操作?

5、然后在通用页面点击存储空间管理旁的 【清理缓存】。

支付宝清理缓存怎么操作?

6、最后在存储空间管理页面点击【清理支付宝缓存】即可。

支付宝清理缓存怎么操作?

  • 德国宝CKY-688D光波万能煮食锅使用说明书
  • 卧室电视背景墙效果图
  • 5坐车座了6人怎样处罚
  • 白菜土豆梅花肉
  • 情侣对戒的四大保养方法
  • 热门搜索
    老打哈欠是怎么回事 iso文件怎么安装 马桶盖怎么换 怎么在淘宝上开店 台式电脑怎么调亮度 甘蓝怎么做好吃 重度宫颈糜烂怎么治疗 顿号在键盘上怎么打丶 血小板低了怎么办 山东师范大学怎么样