爱听怎么更换皮肤

 时间:2026-04-26 10:46:26

1、将爱听打开,点击【三】按钮一下。

爱听怎么更换皮肤

2、然后打开的菜单,点击【皮肤管理】选项。

爱听怎么更换皮肤

3、然后在里面选择喜欢的皮肤,有些需要先下载才能使用。

爱听怎么更换皮肤

4、皮肤下载完成,点击【立即使用】按钮。

爱听怎么更换皮肤

5、最后就看到爱听的皮肤更换成功。

爱听怎么更换皮肤

  • 爱听怎么听本地音乐
  • 爱听怎么让桌面显示歌词
  • 爱听怎么将音乐制作成来电铃声
  • 爱听怎么边听歌边保存
  • 爱听怎么定时关闭
  • 热门搜索
    辣条怎么做家庭做法 怀孕时间怎么算 老是打嗝是怎么回事 开始用英语怎么说 宝宝积食怎么办 血管造影怎么做 斗鱼怎么直播 老是打嗝怎么办 致人轻伤怎么判 微信群怎么加