拼多多怎么设置“先用后付”功能?

 时间:2026-04-23 23:45:33

1、我们先打开手机的拼多多软件,点击右下角的【个人中心】,再点击上方的【  设置】

拼多多怎么设置“先用后付”功能?

2、在设置的详情页里面,点击【先用后付设置】

拼多多怎么设置“先用后付”功能?

3、在弹出的活动详情页,点击下方的【立即领取】

拼多多怎么设置“先用后付”功能?

4、在弹出的服务开通页面,选择后付费扣款方式,然后再点击【确认】,即可完成先用后付的设置。

拼多多怎么设置“先用后付”功能?

  • 拼多多怎么查看先用后付支付的订单
  • 拼多多先用后付怎么开
  • 拼多多怎么开启先用后付功能
  • 微信支付分在怎么开通拼多多先用后付功能
  • 拼多多先付后用怎么打开
  • 热门搜索
    皮肤晒伤怎么处理 体温计打碎了怎么办 股癣怎么治疗 口干舌燥怎么办 email地址怎么写 怎么给文件加密 貂毛怎么洗 结婚戒指怎么戴 瞬狙怎么练 飞鹤星飞帆怎么样