QQ阅读怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 05:44:04

1、首先,点击手机上的“QQ阅读”,进入软件。

QQ阅读怎么关闭个性化推荐

2、接着,点击下方分类中的“我的”。

QQ阅读怎么关闭个性化推荐

3、然后,点击上方的“设置”。

QQ阅读怎么关闭个性化推荐

4、紧接着,点击下方的“隐私设置”。

QQ阅读怎么关闭个性化推荐

5、最后,点击“个性化推荐”右侧的“关闭”即可。

QQ阅读怎么关闭个性化推荐

  • QQ阅读怎么关闭个性化推荐
  • QQ阅读如何关闭个性化推荐
  • QQ阅读怎么关闭个性化推荐
  • QQ阅读app怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭QQ阅读的个性化推荐
  • 热门搜索
    黄果树旅游攻略 减肥贴吧 怎么删除开机密码 海贼无双3攻略 黄瓜减肥法 红烧小黄鱼 ipod怎么删除歌曲 怎么换桌面壁纸 鲜花怎么保持时间长 欲望学院攻略