腾讯QQ如何查看好友曾经互动的标识?

 时间:2026-04-22 06:46:05

1、打开QQ,点击左上角的小头像,点击左下角的设置选项。

腾讯QQ如何查看好友曾经互动的标识?

2、进入设置之后,点击里面的隐私设置。

腾讯QQ如何查看好友曾经互动的标识?

3、进入隐私设置之后,就可以看到有一个互动标识设置,点击进去。

腾讯QQ如何查看好友曾经互动的标识?

4、进入互动标识设置之后,就可以看到全部好友标识设置,进入之后就能查看了。

腾讯QQ如何查看好友曾经互动的标识?

  • QQ空间亲密度是什么?如何提高我和好友的亲密度
  • 怎么查看QQ好友的互动标识启用?
  • qq空间访客记录怎么查看
  • 如何查看qq中和谁互动的最频繁
  • QQ的QID怎么隐藏?
  • 热门搜索
    长脸适合什么刘海 年糕是什么做的 仙草是什么 7月14号是什么情人节 两融余额是什么意思 嘴角长疱疹是什么原因 棉涤是什么面料 充气娃娃是什么 代词是什么 万籁俱寂是什么意思