oppo手机如何设置定时开关机

 时间:2026-05-14 01:57:42

1、点击其他设置

oppo手机设置中点击其他设置。

oppo手机如何设置定时开关机

2、点击定时开关机

当前界面点击定时开关机。

oppo手机如何设置定时开关机

3、设置时间

点击开关及时间并进行设置。

oppo手机如何设置定时开关机

4、开启定时开关机

点击定时开机,定时关机,使其右侧图标编码为绿色即可。

oppo手机如何设置定时开关机

  • 我的世界打火石怎么获得、怎么合成?
  • 我的世界附魔书怎么用
  • 我的世界手机版mod怎样下载
  • 我的世界怎么合成马鞍
  • 《我的世界》如何建造红石脸部解锁门
  • 热门搜索
    谦卑是什么意思 今天蚂蚁庄园答案是什么 今天是什么节 仿佛的近义词是什么 枸杞有什么功效 receive是什么意思 钠是什么 诙谐是什么意思 仄是什么意思 胡麻油是什么油