南充见app怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 08:39:27

1、点击我的

进入南充见app首页后,点击【我的】。

南充见app怎么清除缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

南充见app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入系统设置界面,点击【清除缓存】。

南充见app怎么清除缓存

4、点击确认

进入删除缓存提示界面,点击【确认】。

南充见app怎么清除缓存

  • 快手APP怎么清除缓存
  • 皮皮app怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 中国联通APP怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    drop是什么意思 开餐饮店需要什么手续 纠结是什么意思 生肉熟肉什么意思 eco是什么意思 大智若愚是什么意思 老婆生日送什么礼物好 酸奶什么时候喝最减肥 怦怦的意思 cancel是什么意思中文