在哪设置支付宝打开验证

 时间:2026-04-29 23:36:22

1、点击设置符号

在个人页,点击设置符号。

在哪设置支付宝打开验证

2、选择隐私选项

进入设置页,选择“隐私”选项。

在哪设置支付宝打开验证

3、进入解锁设置

在隐私设置页,进入“解锁设置”页面。

在哪设置支付宝打开验证

4、选择启动项

选择启动支付宝时选项,并设置手势密码即可。

在哪设置支付宝打开验证

  • 《倩女幽魂》八大职业介绍与职业分析
  • 遇见缘app如何设置搭讪开场白
  • 女忍的战争2.3攻略
  • 苹果手机卡贴调试
  • 斗诡手游武器强化
  • 热门搜索
    峻的意思 尾戒是什么意思 什么直播软件有福利 赞叹不已的意思 斗室的意思 七月初七什么节 开花店需要准备什么 早教教什么 吹面不寒杨柳风的意思 猫狗像什么打一成语