书耽怎么向别人发送私信消息

 时间:2026-04-22 08:46:57

1、打开闲聊区页面

进入应用主页后,打开闲聊区的页面。

书耽怎么向别人发送私信消息

2、翻开用户主页

翻开目标用户的主页。

书耽怎么向别人发送私信消息

3、点击私信按钮

点击私信的按钮。

书耽怎么向别人发送私信消息

4、发送私信消息即可

进入对话窗口,即可向别人发送私信消息。

书耽怎么向别人发送私信消息

  • 到梦空间评审制如何录取
  • 开学后如何打扫宿舍
  • qq音乐怎么生成听歌手帐
  • 本科是什么?什么是本科
  • 学习通如何联系在线客服
  • 热门搜索
    江郎才尽的意思 o2o是什么意思 讲究的意思 开饭店需要什么手续 鱼竿调性是什么意思 asr是什么意思 sku是什么意思 账期是什么意思 战狼2什么时候上映 居安思危的意思