得物怎么发布动态

 时间:2026-04-21 17:03:31

1、首先打开手机【得物】APP软件,如下图所示。

得物怎么发布动态

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

得物怎么发布动态

3、然后点击【创作中心】,如下图所示。

得物怎么发布动态

4、然后点击右上角【相机】图标,如下图所示。

得物怎么发布动态

5、然后勾选【图片】,点击【下一步】按钮,如下图所示。

得物怎么发布动态

6、最后输入【动态内容】,点击【发布】按钮,如下图所示。

得物怎么发布动态

  • 得物app的动态在哪里发布
  • 得物怎么查看nike交易量
  • 得物怎么推广动态
  • 得物id在哪看
  • 得物怎么发布鉴别讨论?
  • 热门搜索
    泰国旅游团 芙蓉镇旅游 孕妇可以吃哈密瓜吗 几天可以测出怀孕 楚雄旅游 花盆里有虫子怎么办 白癜风可以治疗吗 excel饼状图怎么做 精华素怎么用 结伴旅游