隐藏的照片怎么恢复

 时间:2026-04-24 22:10:09

1、选择已隐藏:

在手机相簿中,点击已隐藏。

隐藏的照片怎么恢复

2、点击选择:

在已隐藏界面中,点击右上角选择。

隐藏的照片怎么恢复

3、点击分享图标:

选中照片并点击左下角分享图标。

隐藏的照片怎么恢复

4、选择取消隐藏:

在展开的选项中,点击取消隐藏即可。

隐藏的照片怎么恢复

  • 手机隐藏的照片怎么找出来
  • 隐藏相册怎么找出来
  • 隐藏相册的照片怎么恢复
  • 如何打开隐藏相册
  • 手机隐藏相册怎么取消
  • 热门搜索
    生肉熟肉什么意思 珍珠膏的作用 引产是什么意思 x是什么意思 热火朝天的意思 红外线的作用 婆娑的意思 ot是什么意思 搁浅是什么意思 手指上的月牙代表什么