回森APP该怎样设置手机号

 时间:2026-05-11 20:10:26

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

回森APP该怎样设置手机号

2、第二步,选择【账号管理】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

回森APP该怎样设置手机号

3、第三步,选择【手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

回森APP该怎样设置手机号

  • 回森app怎么禁止手机号添加好友?
  • 怎样设置回森软件他人不能通过手机号找到我?
  • 回森APP如何换绑手机号?
  • 回森怎么修改手机号?
  • 回森怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    蒸鱼豉油怎么用 手机黑屏怎么办 怎么样才能减肥 甲状腺结节是怎么回事 cpu占用过高怎么办 鼻炎怎么治疗 脱发怎么治 硬盘怎么分区 怎么删除微信聊天记录 假声怎么发出