正保会计网校该怎样总是允许收集流量播放视频

 时间:2026-04-27 13:42:53

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

正保会计网校该怎样总是允许收集流量播放视频

2、第二步,选择【播放】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

正保会计网校该怎样总是允许收集流量播放视频

3、第三步,选择【总是允许收集流量播放视频/音频】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

正保会计网校该怎样总是允许收集流量播放视频

  • 正保会计网校App怎么充值现金账户
  • 正保会计网校怎么设置是否允许连续播放
  • 正保会计网校怎么绑定邮箱
  • 正保会计网校如何进行一键还原
  • 正保会计网校账户密码怎么修改
  • 热门搜索
    暴风影音怎么旋转视频 黄金太阳2攻略 眼球疼是怎么回事 色彩搭配图 十大减肥水果排行榜 常州恐龙园攻略 瘊子怎么治疗 瑜伽减肥 乐山大佛旅游攻略 马云简介