陌陌怎么关闭礼物转赠

 时间:2026-04-28 00:11:08

1、首先在手机中点击陌陌。

陌陌怎么关闭礼物转赠

2、接着在个人详情界面点击设置图标。

陌陌怎么关闭礼物转赠

3、紧接着在跳转的界面点击直播设置。

陌陌怎么关闭礼物转赠

4、最后在切换的界面点击启用礼物转赠即可关闭。

陌陌怎么关闭礼物转赠

  • 陌陌怎样关闭礼物转赠功能
  • 陌陌怎么怎么关闭启用礼物转赠呢?
  • 陌陌极速版如何关闭启用礼物转赠
  • 陌陌怎样关闭礼物转赠
  • 他趣APP如何开启主播开播提醒功能
  • 热门搜索
    炒鸡蛋怎么做好吃 武汉人怎么样 净残值怎么算 四川大学锦城学院怎么样 黑芝麻怎么炒熟 足跟痛是怎么回事 八宝粥怎么做 好莱客衣柜怎么样 qq怎么换头像 初中生怎么瘦腿