拼多多怎么注销多多钱包?

 时间:2026-04-22 16:22:38

1、进入手机拼多多个人中心,点击进入多多钱包。

拼多多怎么注销多多钱包?

2、点击右上角的设置按钮。

拼多多怎么注销多多钱包?

3、点击进入常见问题。

拼多多怎么注销多多钱包?

4、点击进入其他问题。

拼多多怎么注销多多钱包?

5、点击进入多多钱包如何注销?

拼多多怎么注销多多钱包?

6、点击蓝色字体前往注销。

拼多多怎么注销多多钱包?

7、点击去注销,再点击确认注销即可。

拼多多怎么注销多多钱包?

拼多多怎么注销多多钱包?

  • 多多钱包怎么绑定银行卡?
  • 如何找回多多钱包密码
  • 多多钱包在哪里找
  • 拼多多怎样添加银行卡?怎样绑定银行卡提现?
  • 多多支付免密码怎么取消
  • 热门搜索
    华山医院怎么样 市盈率怎么计算 房子的平方怎么算 鼻子上长痘痘怎么办 曹冲是怎么死的 中国东方航空怎么样 怎么学好英语口语 小叶紫檀怎么盘 激光去斑效果怎么样 有颈纹怎么办