蘑菇街怎么清除缓存?

 时间:2026-04-26 09:05:04

1、第一步在手机中点击蘑菇街进入到这个软件界面当中来。

蘑菇街怎么清除缓存?

2、接着第二步在蘑菇街界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

蘑菇街怎么清除缓存?

3、然后第三步在个人详情界面中点击设置进入到设置界面中。

蘑菇街怎么清除缓存?

4、最后在切换的界面中点击清除缓存就可以完成操作了。

蘑菇街怎么清除缓存?

  • 新浪新闻怎么清除缓存
  • 新浪新闻怎么清除缓存
  • yy怎么清除缓存
  • soul怎么清除缓存
  • 叭嗒怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么看微信注册时间 咸蛋怎么做 中间的圆点怎么打 胳膊麻是怎么回事 颤音怎么发 马云怎么看数字货币 怎么开通qq空间 圆面积怎么算 湖南科技大学怎么样 玫瑰精油怎么用