sorted怎么更换App图标

 时间:2026-04-26 07:53:13

1、打开sorted首页,点开左下角三横杆

sorted怎么更换App图标

2、在弹出页面下方点开设置

sorted怎么更换App图标

3、然后在页面里打开图标

sorted怎么更换App图标

4、打开后在页面里点击选择喜欢的图标

sorted怎么更换App图标

5、然后在页面弹出更换成功提醒小框里点击即可

sorted怎么更换App图标

  • 锈湖根源第六关通关攻略
  • 锈湖根源信鸽摩托车修理剧情攻略
  • 锈湖根源第17关通关攻略
  • 锈湖根源Frank剧情攻略
  • 绣湖根源秋1920井第部分通关攻略
  • 热门搜索
    fcr是什么意思 忍俊不禁的意思是什么 什么是信托 商务英语是学什么 pcs是什么计量单位 嘴唇干裂是什么原因 什么的屏障 什么是缓刑 证件号码是什么 提纲是什么