VIVO联系人设置限制在哪里

 时间:2026-04-25 09:42:16

1、首先打开手机上的“设置”。

VIVO联系人设置限制在哪里

2、进入"设置"菜单。

VIVO联系人设置限制在哪里

3、然后找到电话,点击电话,就是通话设置了。

VIVO联系人设置限制在哪里

4、然后就可以看到通话相关的设置。

VIVO联系人设置限制在哪里

5、对于个别联系人简单的设置,可以直接点开联系人资料进行相关的设置,比如“阻止此联系人”。

VIVO联系人设置限制在哪里

  • 乌鸡花旗参汤的做法和功效
  • opporeno5设置定位服务教程分享
  • oppo手机是如何定位跟踪的?
  • OPPO Reno3丢了怎样解决
  • vivo手机定位服务怎么开启
  • 热门搜索
    采风是什么意思 黄瓜的腌制方法 phd是什么 脑供血不足什么症状 梦到自己怀孕了是什么意思 运动帽 鲜为人知是什么意思 康乃馨的花语是什么 sem是什么 refuse什么意思