平安口袋银行如何查看我的二维码

 时间:2026-04-26 22:08:06

1、首先打开平安口袋银行,如图所示。

平安口袋银行如何查看我的二维码

2、接着点击我的,如图所示。

平安口袋银行如何查看我的二维码

3、接着点击左上角头像,如图所示。

平安口袋银行如何查看我的二维码

4、之后点击我的二维码,如图所示。

平安口袋银行如何查看我的二维码

5、最后就可以查看我的二维码了,如图所示。

平安口袋银行如何查看我的二维码

1、1、首先打开平安口袋银行;

2、接着点击我的;

3、接着点击左上角头像;

4、之后点击我的二维码;

5、最后就可以查看我的二维码了;

  • 原神圣遗物怎么看好不好
  • 孤云阁怎么去
  • 原神华丽的宝箱位置攻略
  • 原神怎么完成委托任务“冒险家的能力极限“
  • 原神奇药庐中来任务攻略
  • 热门搜索
    cs35怎么样 从绘画开始的东京生活 假如生活欺骗你 2月份工资怎么算 春之元硅藻泥怎么样 如何做好保密工作 真实的监狱生活 fine是什么意思 电脑待机后怎么开机 如何微信营销