如何设置flow APP的陌生人私信折叠?

 时间:2026-04-23 13:12:54

1、打开flow。

如何设置flow APP的陌生人私信折叠?

2、点击头像。

如何设置flow APP的陌生人私信折叠?

3、点击设置按钮。

如何设置flow APP的陌生人私信折叠?

4、点击隐私设置。

如何设置flow APP的陌生人私信折叠?

5、点击折距伟叠陌生人私信兼民丽。

如何设置flow APP的陌生人私信折叠?

6、打开阅随折叠陌生人私信。

如何设置flow APP的陌生人私信折叠?

1、1、打开flow。

2、点击头像。

3、点击设置按钮。

4、点击隐私设置。

5、点击折叠陌生人私信。

6、打开折叠陌生人私信。

  • 百度知道如何注销账号
  • 赚点怎么注销账号
  • 微信和QQ如何邀请别人进群聊
  • 绿洲如何领取新人现金红包?
  • 映客直播极速版账号怎么注销
  • 热门搜索
    对男朋友过敏怎么办 贵州师范大学怎么样 无线网密码忘了怎么办 电脑没有声音怎么回事 结肠炎怎么办 在职证明怎么写 桑菊感冒片 年假怎么休 发型图片 瓦尔塔蓄电池怎么样