拼多多的拼小圈在哪里关闭?

 时间:2026-04-23 01:51:12

1、点击拼小圈设置

打开手机拼多多设置,然后点击拼小圈设置。

拼多多的拼小圈在哪里关闭?

2、点击关闭拼小圈

在拼多多拼小圈设置的内容里点击关闭拼小圈。

拼多多的拼小圈在哪里关闭?

3、再选择关闭拼小圈原因

在弹出来的内容里再选择关闭拼小圈的原因就行了。

拼多多的拼小圈在哪里关闭?

  • 拼小圈关闭后别人还能看到我买的东西吗
  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 怎么关闭拼多多的拼小圈功能
  • 如何关闭拼多多的拼小圈
  • 拼多多的拼小圈怎么开启?在哪里开启?
  • 热门搜索
    重庆工商大学怎么样 交接单怎么写 宜人贷怎么样 榴莲怎么开 怎么下载电影 哈尔滨工程大学怎么样 大便发黑是怎么回事 自我检讨怎么写 过敏性紫癜怎么治疗 眼袋怎么消除简单方法