美团联名信用卡怎么提现

 时间:2026-04-21 20:22:11

1、第一步:进入美团APP主页【我的】,点击【联名信用卡】。如图所示

美团联名信用卡怎么提现

2、第二步:点击【借钱/现金】。如图所示

美团联名信用卡怎么提现

3、第三步:点击【借一笔】。如图所示

美团联名信用卡怎么提现

4、第四步:设置提现金额,借多久和收款银行卡,点击【申请并预览】等待审批放款即可。如图所示

美团联名信用卡怎么提现

  • 饿了么借钱怎么借
  • 淘宝哪里可以借钱
  • 美团500备用金怎么领
  • 移动白条怎么借款
  • 微信备用金500哪里可以借
  • 热门搜索
    周六福珠宝怎么样 大龙虾的做法大全 玻璃胶怎么洗 搞笑音乐大全笑死人 油画棒画图片大全 纪伯伦简介 书简笔画图片大全 qq名字大全 刘若鹏简介 公式编辑器怎么用