安卓版比心直播如何查看星动值的结算明细?

 时间:2026-05-01 05:17:51

1、打开我的钱包页面

打开安卓版比心直播的个人中心,点击我的钱包。

安卓版比心直播如何查看星动值的结算明细?

2、打开星动值页面

打开安卓版比心直播我的钱包页面,点击星动值按钮。

安卓版比心直播如何查看星动值的结算明细?

3、查看结算明细

打开安卓版比心直播的星动值页面,点击结算明细即可。

安卓版比心直播如何查看星动值的结算明细?

  • 比心里面怎么开直播间
  • 抖音用户怎么进入游戏中心?
  • 映客直播怎么发布动态
  • 如何开启比心隐藏直播状态
  • 比心怎么注销当前帐号
  • 热门搜索
    针灸减肥的利弊 上海欢乐谷攻略 稻城亚丁自驾游攻略 攻城掠地攻略 蒲公英减肥 单位证明怎么写 郑州减肥训练营 科学减肥方法 经营性质怎么填 易中天的简介