驾校一点通怎么修改昵称?

 时间:2026-04-25 18:55:37

1、点击我的

我们打开驾校一点通app,在首页界面,点击右下角我的

驾校一点通怎么修改昵称?

2、点击齿轮图标

在我的界面,可以看到页面上方的齿轮图标,我们点击进入

驾校一点通怎么修改昵称?

3、点击账号与安全

然后点击一下栏目中的账号与安全

驾校一点通怎么修改昵称?

4、点击昵称

最后点击一下新页面上的昵称进入修改即可。

驾校一点通怎么修改昵称?

  • 驾校一点通如何更改昵称?
  • 驾校一点通APP怎么修改个人昵称
  • 驾照考试场地信息怎么查询?
  • 驾校考试科目二倒车入库总是压线怎么办?
  • 实用倒车的技巧
  • 热门搜索
    维修基金怎么算 cad怎么输入文字 个人基本情况怎么写 荷花怎么折 领带怎么打 日均存款怎么算 浑身无力是怎么回事 轮毂怎么读 怎么算排卵期 佳通轮胎怎么样