小米蓝牙耳机怎样双耳模式

 时间:2026-04-23 02:53:30

1、在手机蓝牙界面找到连接的小米air2se后,断开蓝牙连接。

小米蓝牙耳机怎样双耳模式

2、将小米耳机放入耳机盒中,同时长按左右耳机的触摸部位7秒,耳机白色指示

小米蓝牙耳机怎样双耳模式

3、耳机复位后,耳机白色指示灯闪烁,进入配对模式,再进入手机蓝牙重新连接即可。

小米蓝牙耳机怎样双耳模式

1、在手机蓝牙界面找到连接的小米air2se后,断开蓝牙连接。

2、将小米耳机放入耳机盒中,同时长按左右耳机的触摸部位7秒,耳机白色指示灯常亮,松开按键。

3、耳机复位后,耳机白色指示灯闪烁,进入配对模式,再进入手机蓝牙重新连接即可。

  • 小米耳机只有一边有声音怎么办
  • 小米耳机怎么配对双耳
  • 小米耳机怎么恢复双耳模式
  • 小米手机怎么设置双耳模式
  • 小米耳机怎么配对双耳
  • 热门搜索
    怎么更新驱动 微商怎么推广 皮肤过敏痒怎么办 孕妇中暑怎么办 阅读卡怎么做 联想电脑怎么进入bios 押运证怎么办理 胸胀是怎么回事 电脑开机密码忘记怎么办 怎么让鼻梁变高