当当APP怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-22 11:07:27

1、首先,打开当当APP,进入我的页面,点击右上角的设置图标。

当当APP怎么添加收货地址?

2、然后,进入设置页面,点击【收货地址】。

当当APP怎么添加收货地址?

3、接着,在页面上点击【新建收货地址】。

当当APP怎么添加收货地址?

4、最后,在页面上输入收货人姓名和地址信息,点击保存即可。

当当APP怎么添加收货地址?

  • 龙王该怎么玩
  • 原神新角色申鹤被喷原因
  • 关于“蕨菜致癌”不得不说的事
  • 怎样能摸出来狗狗发烧
  • 四张图表读懂酒店行业发展现状
  • 热门搜索
    帅哥发型 索性的近义词 高中生男生发型 脱颖而出的近义词 中国历史常识 怎么做表格教程 什么脸型适合什么发型 流行的发型 收获的近义词 坚定的近义词