支付宝在吗怎么分享给好友

 时间:2026-05-14 01:00:09

1、1.在手机界面上打开“支付宝”

支付宝在吗怎么分享给好友

2、2.上方搜索框内输入“在吗”

支付宝在吗怎么分享给好友

3、3.点击回车键即可跳转至音乐界面,每次的音乐都是随机生成不重复的哦~

支付宝在吗怎么分享给好友

4、4.点击右方“分享”按钮,长按保存图片,即可分享

支付宝在吗怎么分享给好友

  • 老姐妹揭秘: 姐弟恋5大秘密 各取所需
  • 哈利波特魔法觉醒如何进入禁林
  • 淘宝在哪里领免费鸡蛋
  • 土茯苓的功效与作用
  • 如何启用京东服务通知
  • 热门搜索
    儿歌视频大全100首 棒球帽怎么戴好看 南昌景点大全 帝豪怎么样 ps快捷键大全 农村平房设计图大全 幂怎么读 三年级口算题大全 嘴巴溃疡怎么办 卡罗莱手表怎么样