苹果13怎么设置微信分身

 时间:2026-04-29 00:53:11

1、信任开发者

打开safari,点击微信下载,完成后,信任企业级开发者。

苹果13怎么设置微信分身

2、点击通用

打开设置,点击通用。

苹果13怎么设置微信分身

3、点击文件管理

进入后,点击描述文件与设备管理。

苹果13怎么设置微信分身

4、点击信任

进入后,点击信任,然后返回桌面。

苹果13怎么设置微信分身

5、完成设置

回到桌面,我们即可看到微信分身。

苹果13怎么设置微信分身

  • 苹果13微信可以分身吗
  • 苹果13可以微信分身吗
  • 苹果手机怎么用微信分身
  • 苹果8微信分身怎么弄
  • 苹果手机可以微信分身吗
  • 热门搜索
    孩子不爱吃饭怎么办 怎么瘦 微信账号怎么注销 无线网卡驱动怎么安装 梁宏达事件是怎么回事 观音莲怎么养 年化收益率怎么算 羊排怎么做 我的世界怎么驯服狼 设计说明怎么写