在哪查行程码

 时间:2026-04-22 05:48:04

1、点击国家政务平台

打开支付宝中的国家政务平台。

在哪查行程码

2、点击通信大数据行程卡

点击通信大数据行程卡功能。

在哪查行程码

3、输入信息

输入手机号和验证码,点击查询即可。

在哪查行程码

1、点击疫情防控行程证明

打开微信中的疫情防控行程证明。

在哪查行程码

2、点击疫情防控行程

点击列表中的疫情防控行程卡。

在哪查行程码

3、输入信息

输入信息,点击查询即可。

在哪查行程码

  • 如何清洁墙面
  • 不想穿内衣怎么防凸点
  • 报考公务员,参加工作时间怎么填
  • 门锁了怎么办没有钥匙
  • 我要升职加薪小游戏怎样去答题
  • 热门搜索
    什么是安全感 待岗是什么意思 什么是电商 limit是什么意思 什么是成熟 pmp是什么 1月5日是什么星座 在什么中成长作文 小腹胀痛是什么原因 忘记的反义词是什么