如何关闭非旅对他人隐藏我的距离

 时间:2026-04-29 15:59:33

1、手机打开“非旅”App,非旅主界面点击右下角的“我的泉信”打开个人信息界面

如何关闭非旅对他人隐藏我的距离

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭非旅对他人隐藏我的距离

3、设置界面科央裕点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭非旅对他人隐藏我的距离

4、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的距始撤离”后面的圆点

如何关闭非旅对他人隐藏我的距离

5、“对他人隐藏我的距离”后面的圆点变为灰色即表示关闭非旅对他人隐藏我的距离成功

如何关闭非旅对他人隐藏我的距离

  • 如何关闭非旅用户申请查看我的资料页通知
  • 如何关闭非旅广播报名通知
  • 非旅如何关闭新点赞提醒通知
  • 非旅如何开启私聊消息通知
  • 非旅如何关闭消息通知震动提示
  • 热门搜索
    特长怎么写有哪些 我的世界怎么驯服马 重庆酸辣粉的做法 糖水做法 容积率怎么算 饕餮怎么读 猴头菇怎么吃 牛奶冰淇淋的做法 觥筹交错怎么读 饺子怎么包